Quiet And Peaceful Perth City Living With Free Parking
Perth
Veja a galeria
Descrição
Descrição
Galeria de fotos
Mapa
Quartos
Amenidades
Perguntas frequentes
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Insira suas datas
Verificar a disponibilidade
Quiet And Peaceful Perth City Living With Free Parking
46 Money Street, Perth, Austrália
Ver mapa
Apartamento Quiet And Peaceful Perth City Living With Free Parking está situado a 5 minutos a pé do Centro Estatal de Teatro da Austrália Ocidental e a 5 km do aeroporto em Perth.
Os hóspedes encontrarão o Parque Dos Reis e Jardim Botânico a 3.4 km deste quarto em acomodações particulares, enquanto o Subiaco Oval fica a 3 km de distância. São necessários 10 minutos a pé para chegar ao centro de Perth. Se encontra a 10 minutos de carro de Memorial da Guerra de Kings Park.
Um apartamento Quiet And Peaceful Perth City Living With Free Parking dispõe de casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.
Este alojamento inclui instalações auto-suficientes como máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para conveniência dos hóspedes. A paragem Horseshoe Bridge pode ser encontrado perto deste apartamento.
+ Mais- Menos
Principais características
Wi-Fi
+ Mais
Galeria de fotos
Mapa
Atrações turísticas em
Perth
Aeroportos
Aeroporto em Perth - 18 km
Estações de comboios
Perth Train Station - 800 m
Quartos e Disponibilidade
Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações
Geral
Wi-Fi
Opções de refeição
Utensílios de Cozinha
Facilidades do quarto
Facilidades de chá e café
Mesa de jantar
Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Principais características
Wi-Fi
Política
Check-in:de 15:00 até 23:59
Check-out:de 01:00 até 10:00
Licença número103686,STRA6000QBD9TCWU
Perguntas frequentes
❓
Onde está situado Quiet And Peaceful Perth City Living With Free Parking apartamento?
Quiet And Peaceful Perth City Living With Free Parking apartamento fica ao lado de The Nostalgia Box Museum.
❓
Que pontos turísticos populares podemos encontrar perto de Quiet And Peaceful Perth City Living With Free Parking apartamento?
Parque Dos Reis e Jardim Botânico, localizado a 3.4 km de Quiet And Peaceful Perth City Living With Free Parking apartamento vale a pena visitar.
❓
A que distância fica Quiet And Peaceful Perth City Living With Free Parking apartamento do centro da cidade?
Quiet And Peaceful Perth City Living With Free Parking apartamento está localizado a apenas 10 minutos a pé do coração da cidade.
❓
Que restaurantes perto deste quarto em acomodações particulares podemos visitar?
Os hóspedes deste quarto em acomodações particulares podem ir a um restaurante próximo, Ramen Ichiraku, para saborear uma cozinha Japanse.